177

07.10
00:31

Сетевые ПАДОНКИ!

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!
(.)(.)
;)
Oo
oO
O_____________________________o
o_____________________________O
(_._)

Вот это тема!
Пару лет..да что там лет, дней назад не могу подумать, что произойдет.
Итак..

"Сущетвовал у нас тут ресурс, сетевой и внутренний, так что с кольца был тока доступ избранным, ибо ip был строго установлен в позицию "СТАТИКА" за N-ную сумму и еще более строго засекречен. И все было хорошо, подняли кучу сервисов, народу стало прибавляццо, но не слишком, количество посетителй держалось на среденм уровне, появились умные разговоры, обсуждения..даже 1 ОФФ.Встреча была!
И вдруг кому-то бахнуло в голову привести народ с кольца, молу пускай тусят, будет больше общения, будет интереснее, появятся девушки(в сети было 30 брутальных самцов и иногда залазили 1-2 особы Прекрасного пола). И началось..
Сначала пришла девушка по осбому приглашению. Все обрадовались, начали наперебой с ней знакомиццо. Ей этот расклад вполне понравилссо. Вечер в принципе мона было считать удавшимся.
Хе-Хе..закон подлости гласит:"када все хорошо, значит что все ООчень плохо"
В соответствии с принципами подлости попер народ в скольца, причем никто не говорил каким образом они ip нашли и подобрали клиент для подключения к чату сети. Ясен перец, шпион был, но установить его физиономию не представлялось возможно.
МИНИ-ОТСТУПЛЕНИЕ: вопрос про открытие сети для кольца стоял давно и обсуждался с небывалым энтузиазмом! Народ был не против, мной же было сказано, что мы только поначалу будем хорошо общаццо, потом пойдут ненужный вопросы и все такое..
ПРОДОЛЖЕНИЕ: так вот началось вторжение. У всех настроение заоблачное, веселье, радость..и тут же вопрос: "а как у вас файлы качать?"
МИНИ-ОТСТУПЛЕНИЕ: у нас в сети 100 мбит, другие были через кольцевой ip и там не больше полуметра в секунду на всех
ПРОДОЛЖЕНИЕ: этот вопрос возникал так как мы между собой активно обсуждали всякие вкусности, скорость и время их перекачки между собой. Люди с кольца начали возмущаццо и ныть, мол залейте нам тоже. Меня к счастью там уже не было, ибо свалил оттуда раньше на пару часов. Прчиной тому было несовпадение мнений с 3-4 чатовцами, и фраза которую от чела из одной сети дико слышать :"ЛУчше потерять одного ПАДОНКА(мой ник в чате), чем 2 людей с которыми будем общаццо(люди с кольца)". ЙА человек не жадный поэтому и свалил..
Был у мну в сети Популярный один проект, конкурсы проводил, народ развлекал(к сожалению,проект противоречит закону об Интеллектуальной собственности). Када собралссо смываццо, Админ и 2-3 чела предлагали одумаццо, но принципы как всегда сыграли свою роль.."

В итоге понимаешь, что (_._) всегда приходит незаметно. С тех пор ПАдонки странствуют по сети, неся за собой девиз "БУДЬ верен себе, негодяй ;)"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Стар. как мир x0



Убежден в существовании бесконечности!